Наоми

Салон красоты, Барбершоп, Парикмахерская

О нас

Онлайн запись

Каталог

Отзывы

5.0
358 отзывов
Васильева Светлана
Васильева Светлана
27 июня
Очень хороший салон!Приятная обстановка. Мило и душевно.Сразу предложили чай, кофе. Мастер Марина просто супер профессионал! Предвосхитила все ожидания по смене образа. Профессиональный переход в блонд и шикарная стрижка очень понравились. Рекомендую!
Александра К.
Александра К.
24 июня
Отличный салон, чисто, уютно, если хотите почувствовать себя королевой-вам точно сюда! Вкуснейший кофе, светло, атмосфера дружелюбная, выслушают и все сделают на высшем уровне! Мой мастер Сонечка Матвеева, просто супер профессионал, идеальный блонд, всегда в приоритете ваши волосы, никогда не навредить, а даже убережет, от неправильных поступков❤️
Марина Андрианова
Марина Андрианова
25 июня
Мастера просто супер!!!! Отношения к клиентам вне конкуренции!!!
Валерия К.
Валерия К.
23 июня
Уже пару лет хожу к Соне на окрашивание, очень рекомендую! Всегда прислушивается к пожеланиям, и даже знает что нужно когда я сама не могу определиться. Результат всегда радует, волосы в хорошем состоянии после любого окрашивания ❤️
Васильева Светлана
Васильева Светлана
27 июня
Очень хороший салон!Приятная обстановка. Мило и душевно.Сразу предложили чай, кофе. Мастер Марина просто супер профессионал! Предвосхитила все ожидания по смене образа. Профессиональный переход в блонд и шикарная стрижка очень понравились. Рекомендую!
Марина Андрианова
Марина Андрианова
25 июня
Мастера просто супер!!!! Отношения к клиентам вне конкуренции!!!
Александра К.
Александра К.
24 июня
Отличный салон, чисто, уютно, если хотите почувствовать себя королевой-вам точно сюда! Вкуснейший кофе, светло, атмосфера дружелюбная, выслушают и все сделают на высшем уровне! Мой мастер Сонечка Матвеева, просто супер профессионал, идеальный блонд, всегда в приоритете ваши волосы, никогда не навредить, а даже убережет, от неправильных поступков❤️
Валерия К.
Валерия К.
23 июня
Уже пару лет хожу к Соне на окрашивание, очень рекомендую! Всегда прислушивается к пожеланиям, и даже знает что нужно когда я сама не могу определиться. Результат всегда радует, волосы в хорошем состоянии после любого окрашивания ❤️

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, 8-я Советская улица, 5
Загрузка карты...